С.Ратушняк: «Идет страшная трагедия – называется яценюкизм»
11.08.2009 09:50
…политические силы и просто любопытствующих. Причем создалось полное впечатление, что больше всего людей взволновало не состояние здоровья пострадавшей девушки-агитатора «Фронта перемен», а то, что Ратушняк совершенно спокойно на камеру назвал лидера «Фронта перемен» Арсения Яценюка «наглым еврейчиком», чем вызвал возмущение еврейских и других организаций по всей стране.

Теперь очевидно, что Сергей Николаевич произнес все это сознательно, а не в состоянии аффекта, потому что то, что он сказал в интервью From-UA, может повергнуть в шок многих впечатлительных граждан. Впрочем, читайте сами.

From-UA: - Сергей Николаевич, Арсений Яценюк уже обратился к Генпрокурору и министру внутренних дел с требованием расследовать инцидент между вами и активисткой «Фронта перемен», и вообще последние дни очень активно пиарится на этой теме. Как вы можете это прокомментировать?

С. Ратушняк: - То, что это человек без стыда и совести – знает вся страна. Это в его видении парламент Украины, который избирает народ Украины – это свинарник, то есть, я так понимаю, что сам народ – это помет. Это он полковнику, порядочнейшему, кстати, человеку, который не нажил, как он и другие Червоненки, пароходов, частных самолетов и вертолетов, и просто помахал ему рукой, мол, проезжайте, устроил истерику и целый месяц поливал его грязью и в итоге поломал ему карьеру.

From-UA: - Это вы про Алексея Кожу, бывшего замначальника «Кобры»?

С. Ратушняк: - Да, про него. Я считаю, что это порядочнейший человек и милиционер.

Я уже не говорю о том, что он (Яценюк – ред.) бовдур и клоун, равного которому в парламенте еще не было, и я надеюсь, никогда больше не будет. И вот сегодня перед этим жидком стоит задача сконцентрировать внимание на том, что его бьют, калечат, а он спаситель.

На самом деле ситуация простая – Кучма изуродовал эту страну до неузнаваемости, создавая здесь не государство для людей, не правовое демократическое государство, а клановую территорию, на которой от 15 до 30 семей будут царевать и наслаждаться жизнью. А все остальные – это лохи и быдло, рабы и крепостные крестьяне, вне зависимости от национальности. Они сделали Ющенко президентом, и я думаю, сейчас Янукович уже понял, как его «развели», потому что, если бы понадобилось, был бы и четвертый тур, и так до тех пор, пока Ющенко бы не провозгласили президентом. При нем Кучмы, Пинчуки и Фирташи приумножили свое награбленное у народа состояние, и дальше, чтобы превратить такое положение вещей в историческую бесконечность, в египетскую империю длительностью в 6 с половиной тысяч лет, им нужен еще такой себе клоун Сеня, который все выполнит, что они скажут. Конечно, ему, как и Кучме, и Ющенко, тоже дадут миллиардик-второй. Это при том, что в нашем богатом государстве, с которым в Европе реально может конкурировать разве что Германия, народ нищий, голодный и в холоде спит.

Сейчас реализовывается проект – лепить Сеню нам на головы. Это трагедия, к которой я хочу привлечь внимание общественности. Это жидо-масонский проект.

From-UA: - В ваш адрес уже прозвучали обвинения в антисемитизме…

С. Ратушняк: - Вы где-то слышали в моих комментариях, что я призвал подняться все народы Украины для того чтобы их (евреев – ред.) истреблять и уничтожать? Где вы это слышали? То, что я жида называю жидом – так на всех языках мира это жид. На всех языках, на которых общаются в Закарпатье – словацком и венгерском, румынском и немецком, цыганском и русинском – это жид. Есть национальность жид, так было тысячи и тысячи лет. Что тут такого? Это они и есть!

Давайте расставим акценты. Я призвал их уничтожать? Нет. Более того – я хочу простой народ спасти от этого жидо-масонского заговора. Сейчас реализуется заговор против народа Украины, против простых евреев. Ведь в принципе полстраны в голоде и холоде, возможны бунты. Вы знаете, например, что посол Израиля делал докладную записку правительству Израиля о том, что здесь возможны бунты и еврейские погромы? В этом году, весной это было.

From-UA: - Нет, не знаю.

С. Ратушняк: - А вот я вам говорю, что я знаю об этом. Это, кстати, было опубликовано в Интернете, но очевидно мало кто обратил на это внимание. И я тоже предполагаю, что возможны погромы, потому что будет голод и холод. Так вот простые евреи – учителя, врачи, таксисты, сапожники, музыканты, певцы – они пострадают. И я хочу их уберечь, потому что законный бунт будет направлен именно на них! Ведь сегодня 85% национальных богатств этого государства прибрали к рукам жидо-масонские кланы, к которым никакого отношения простые евреи не имеют. А под погромы попадут именно простые. Поэтому я хочу защитить и свой народ, и все другие национальности и народности на этой территории, я хоть и представитель титульной нации в этом государстве, но тем не менее не ущемляю других, тем более живя в таком многонациональном регионе.

Потом посмотрите, что началось – жид Червоненко начал обижаться, мол, я призываю к ксенофобии и чуть ли не к национальной резне. А где это я призывал? Что, вранье, истерика – это такой еврейский стиль?

Вообще, откуда у нас появились евреи во власти? Жидовский переворот, который они совершили в 1917 году во главе с Парвусом, Бронштейном и Бланком (кличка Ленин), они называли Великой октябрьской революцией, и ввели понятие «еврей», для того чтобы возглавить и семитизм, и антисемитизм. И дальше, имитируя борьбу между собой, между семитами и антисемитами, получали миллиардные дотации из международных фондов. И как видим, им это во многом удавалось и удается. Они получили самые большие компенсации после Второй мировой войны. Государство Израиль, которого вообще не существовало во время Второй мировой войны, оказалось самым пострадавшим! А то, что 50 миллионов европейцев погибло, из них больше половины – советские граждане, всех национальностей – это их не интересует.

Я хочу просто спросить Червоненко, Рабиновича – вот сейчас 270 детей отравил этот местный бандит Балога, под которым находится вся власть в Закарпатье - и что? Никакого крика. Здесь полностью узурпирована одним уголовным кланом Балог вся власть уже четыре года. Под Балогой таможни, СБУ, прокуратуры, суды – все приватное, все собственное. И никакого крика нету. А просто среди этих 270 киевских детей нет ни одного еврея – поэтому и крика нет. Они кричат «Вах, вах вах, какое горе!», только когда евреи страдают.

Дальше, вы посмотрите – по украинству Яценюка экспертами становятся все раввины Украины, в том числе Червоненко и Рабинович. Люди добрые, так вы что, эксперты по украинству Яценюка? Это у вас комплексы! Вы вместо Рахмильевичей становитесь Михайловичами, Червоненко носит украинскую фамилию – от чего прячется?

Я не отрицаю талантов этого народа, но подонков в этой нации хватает, хотя они есть во всех нациях, в том числе и в нашей. Почему я должен бояться, уступать, соглашаться и проглатывать то, что они творят? И почему они назвали оскорблением, если я так называемого украинца, с которого можно иудейские канонические иконы писать, Яценюка, назвал евреем? Он оскорблен словом «еврей»? Оказывается, назвать еврея евреем – это оскорбить! Понимаете разворот? Что, назвать меня украинцем – это оскорбить? Нет. Назвать меня хохлом? Это тоже не оскорбление, это мы и есть. А вот назвать евреем или жидом – это оскорбить. Это же ваша национальность, ваша нация, отчего вы ее боитесь? Это у вас комплексы! Майкл Джексон всю жизнь хотел стать белым, хотя его гений бы от этого не померк, если бы он оставался черным, а эти берут другие фамилии-имена-отчества. Вот это национальный аспект.

Далее – подтверждение масонского жидовского заговора против нашей страны, против моей Родины. Вы видели, как все еврейские каналы, кроме «Пятого», безапелляционно, без суда и следствия заявили обо мне: «Это не человек, это нелюд, это нацист». Это я то нацист? А то что 15 жидовских кланов обокрали 46 миллионов моих соотечественников – это не нацизм?! Ради процветания 15 кланов 30 миллионов человек ложатся спать голодными – вот где нацизм! Когда при Кучме уничтожили 2 миллиона, при Ющенко 2,5 миллиона, и еще при Арсешке, не дай Бог пройдет, уничтожат 10 миллионов. Это и есть геноцид. Деятельность Кучмы и Ющенко, которая сопровождается жидо-масонским набиванием карманов и процветанием кланов – является геноцидом против украинского народа. И пусть подают на меня в суд!

Они называют меня нелюдом, и при этом без суда и следствия лгут, что я бил девчонку! Да я женщину никогда в жизни не ударил! Я ж голыми руками 150-килограммового мужика переломаю, а говорят, что я полчаса с ней дрался. Негодяи! Все эти Пинчуки, Фирташи с этими своими шавками говорят «була жорстоко побита». А эта стриптизерша, о которой идет речь (а она профессиональная стриптизерша), дай ей Бог здоровья, до утра фотографируется, позирует, интервью раздает, даже автографы, сразу стала знаменитой. Лолобриджидой стала.

Пусть Пинчук с Фирташем извинятся! И эти блюдолизы, которые на них работают – тоже пусть извинятся тысячу раз в течение трех суток. Сделают? Нет! Плевать они хотели.

Сейчас через эти каналы они нам будут избирать президента. Смотрите, у Тимошенко, у Януковича, я уже не говорю про Литвина, Симоненко, Гриценко и других потенциальных претендентов в президенты – проблема же выйти в эфир! А у этого жидка никаких проблем, вся мировая общественность тут же поднимается. А он врет, что я кого-то бил.

Он здесь, кстати, миллионные тиражи незаконным способом издает, без выходных данных. Это запрещено законом. Он должен был взять разрешение – не имеет его. Он должен иметь карту расположения своих палаток – не имеет ее. Он должен нормальных людей нанимать – а он нанял наркобаронов и контрабандистов, Бровдия и компанию. Иванчук, который возглавляет его исполком - это педофил, и все прекрасно об этом знают, и Червоненко об этом знает. И причастен, кстати, к торговле органами беспризорных детей и бомжей. И эти люди говорят, что я нелюд! Так вот я хочу сказать этому животному, что ты, педофил, и Яценюк – животные. А я – человек, гражданин и украинец. И буду стоять на этой позиции. Если вы топнули ногой, и вас испугались пару миллионов, то это не значит, что меня это коснется. Пока я дышу, я буду против этого бороться. И скажу всем нациям и народностям этой страны – поднимайтесь, потому что идет рабство, тотальное, глубокое и безысходное. Идет страшная трагедия – называется яценюкизм. И возглавляют его штаб Кучма с Пинчуком. Финансируют тот же Пинчук, Фирташ и Ющенко. Им надо укрепиться, и укрепиться навсегда. А миллионы рабов будут молчать. Но меня это не касается – я не раб, я родился свободным, бесконечно свободным внутренне человеком, и хочу, чтобы все народы и нации так себя чувствовали в этой стране.

From-UA: - Темы нападения на агитаторов за ту или иную политическую силу возникают регулярно накануне выборов, и большинство из них на поверку оказываются провокациями для поднятия рейтинга политика, агитаторы которого якобы пострадали. Допускаете ли вы вероятность провокации в данном случае?

С. Ратушняк: - Конечно! Это же чистая провокация! Мне сегодня звонили из разных изданий, в том числе из Киева, и сообщили, что отец этой стриптизерши рассказал, будто моя охрана нападала и пыталась изъять видеоматериалы. Во-первых – на кого нападала? Дайте заявление в милицию! Во-вторых – у меня вообще никогда в жизни не было охраны! Я, в отличие от них, ни Гонгадзе, ни Емца, ни Черновола не убивал, заводов не воровал, никаких чужих банковских сбережений не переводил себе в Швейцарию, сделав тем самым миллионы людей нищими. У меня всего этого нет, как нет и охраны. Но говорят, что моя охрана нападала, понимаете? Очень интересный момент, чисто еврейские штучки! Для них главное сейчас – разжечь интерес и привлечь к себе внимание.

Это вор. Будучи в Нацбанке, министром экономики, он вылизывал задницы Януковичу, Тимошенко и Ющенко, прислуживал кланам. Кроме лоббизма, откатов, а простыми словами – разворовывания государства этот типок ничем не занимался. Это вор. Это жидовский вор, который грабил мое государство, а теперь на награбленных деньгах объединил криминалитет и с этими же масонскими кланами делает себя президентом. Это трагедия и позор всех наций и народностей! И я буду говорить об этом. Если другие молчат или шепчутся, я буду говорить об этом громко! Кстати, хочу сделать комплимент этим еврейским каналам – никогда ни за какие деньги я бы не донес свои слова всей стране, а так получилось забесплатно. Так что есть еще хохлы, которые и их могут поиметь. Я выдержу эту гадость. Я подал на них всех в суд, в местные и все киевские суды, на все каналы. И пусть извиняются. И пусть докажут, что я призывал их уничтожать. Но тогда пусть найдут и оправдание своим словам, что я нацист, что я нелюд и прочему от этих педофилов и этого несчастья – Яценюка. Это подонок, вор, негодяй и подлец. Он уже сегодня, будучи еще никем в этой стране, дает указания Генеральному прокурору, министру внутренних дел возбудить уголовное дело. Вы представляете, что будет, если ему власть дать? Это будет и генеральный судья, и генеральный прокурор, и палач, который будет рубить головы и стрелять. Это ужасный человек, его нельзя допускать к власти, и я хочу, чтобы страна об этом знала! И если вы искренни – дайте мои слова, как есть. Это мои слова, и я готов за них отвечать. Пусть этот вор оправдывается за то, что хочет сделать нас рабами и крепостными крестьянами.
Беседовал Дмитрий Шпакович