7 забавных приспособлений для снятия стресса в офисе
28.10.2012 14:00
Чтобы хоть как-то снять напряжение и продержаться до вечера пятницы, люди нередко прибегают к небольшим безобидным шуткам и уловкам. Мы предлагаем обзор приспособлений, отлично подходящих для этих целей.

Рогатка-карандаш

Для стрельбы чем попало по кому попало идеально подходит рогатка-карандаш. При помощи этого незамысловатого устройства можно легко убедить своих коллег, что вы не только отличный специалист в своем деле, но и меткий снайпер.

Рогатка-карандаш

Ручка – резиновый бандит

Ручкой "резиновый бандит" можно сначала добить коллег, выживших после обстрела из рогатки-карандаша, а затем нарисовать на своем столе боевые звездочки по числу поверженных противников.

Ручка – резиновый бандит


Мяч в виде мозга для снятия стресса

Впечатляюще выглядит липкий мячик, выполненный в виде мозга. Он легко помещается в ладони, поэтому мячик можно незаметно метнуть в монитор соседа. Попадая на любую поверхность, мозг прилипает и медленно сползает вниз. Отвратительно. То, что нужно!

Мяч в виде мозга для снятия стресса



PC Prankster

Если вашему коллеге слишком легко дается работа, незаметно воткните в USB-разъем его компьютера гаджет PC Prankster. Чудесное устройство заставит компьютер жутко глючить, делая работу на нем невыносимой . Чтобы вы не сильно пострадали от разъяренных айтишников и коллег, PC Prankster снабжен таймером и запрограммирован на несколько режимов работы, при этом он абсолютно безопасен для компьютера.

PC Prankster

Мышка-джойстик для офисных геймеров

Незаметно для окружающих, легким движением руки мышку Chameleon X1 можно превратить в игровой джойстик. В случае "опасности" таким же легким движением девайс трансформируется обратно в мышку. Как и где применить Chameleon X1, догадайтесь сами.

Мышка-джойстик для офисных геймеров

Глаза-наклейки Eyelid Stickers

Студентам, охранникам, секретаршам и просто офисным халявщикам будут интересны забавные глаза-наклейки Eyelid Stickers. Инструкция по применению: 1. Наклеить Eyelid Stickers на веки; 2. Устроиться поудобнее и подпереть голову рукой; 3. Смотреть сны о суровых трудовых буднях.

Глаза-наклейки Eyelid Stickers



Зеркало эмоций от Philips

Неоценимым помощником для офисных служащих может оказаться «Зеркало эмоций». Гаджет улавливает усталость и напряжение хозяина и сообщает, что пора сделать перерыв.

Зеркало эмоций от Philips