Украину целенаправленно вовлекают в глобальную катастрофу
17.06.2014 23:12

Украину целенаправленно вовлекают в глобальную катастрофу

В Министерство иностранных дел Украины Сергеем Лавровым была направлена нота с требованием наказать виновных в событиях около российского посольства и возместить причиненный ущерб. 



Очевидно, это была спланированная провокация, скорее всего, в Совете национальной безопасности Украины, и связана была со сбитым самолетом в Луганской области. Это была целая цепочка спланированных мероприятий: сбитый самолет, атака посольства, траур и дальнейшее нападение на российское консульство в Одессе (не знаю, состоялось оно уже или еще состоится). Это целенаправленное вовлечение Украины в глобальную катастрофу во всех сферах – в экономической, социальной, военной и остальных.



Надо понимать уровень компетентности и организаторов нападения на посольство, и самих участников. Сразу же видны все косяки этого проекта. Во-первых, вовлечение в это министра иностранных дел. Вся эта группировка просто выставила Украину, руководство нашей страны на посмешище, показав подобную дешевую постановку.



Вспомним фотографии с разграблением машин сотрудников российского посольства, являющихся, в основном, жителями Киева. Нападающие снимали шины с колес, вытаскивали коврики, магнитолы – все это фиксировалось на фото. Со стороны это смотрится, как знаменитое фото, которое «бродит» в сети: «Налет обезьян на машины туристов на Карибских островах». 



Кого здесь наказывать, если в организации принимали участие, скорее всего, министр иностранных дел и руководитель Совета национальной безопасности? 



Самое интересное, что и Евросоюз, и США это поддержали. Посол США сказал, что министр иностранных дел Андрей Дещица – грамотный и толковый дипломат. Евросоюз формально скривил физиономию, но комментировать в рамках Совета безопасности ООН отказался. Видимо, они считают, что это правильно. Это все большая инсценировка, начиная с Майдана и заканчивая нынешним правительством, которое выполняет указания посольства США. Соответственно, действия украинской власти идут и во вред Украине, и во вред России, и во вред Евросоюзу. Единственно, кому это выгодно – некоторым представителям американской элиты.