01.09.2007 09:30
В пятницу, 31 августа, в адрес From-UA поступило заявление от пресс-службы СДПУ(о), в котором глава Социал-демократической партии (объединенной) поздравил украинцев с днем знаний. Приводим полный текст поздравления:

«Первое сентября - праздник первого звонка. Это долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник для первоклассников и для первокурсников. Они вступают в совершенно новую жизнь.

Это праздник и для тех, кто не в первый раз сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинному и такому интересному, полному открытий школьному пути!

Хочу пожелать всем школьникам и студентам безграничной жажды знаний. Помните: всего на свете можно достичь, руководствуясь разумом! Пусть все знания, которые вы получите в учебных заведениях, всегда будут с вами, помогая преодолевать трудности!

Конечно же, волнующим и особенным является праздник знаний для родителей и учителей. В этот радостный сентябрьский день хочу всем вам пожелать мудрости и терпения, ведь непосредственно на вас лежат заботы по воспитанию нашей смены. А каким мы воспитаем молодое поколение, таким и будет будущее нашей Украины.

Желаю новых свершений и открытий, счастья, здоровья, успехов на ниве знаний!»

С уважением,
Председатель СДПУ(о) Юрий Загородний


Напомним, что Юрий Загородний в 1986-1989 гг. – работал учителем Гребенковськой средней школы, а в 1989-1995 гг. – был директором Доследницкой средней школы.