23.10.2007 00:08
Певица Жанна Фриске снялась в своем новом видео на песню «Я была». Видео не имеет особенного сюжета и состоит в основном из красивых кадров, которые должно быть приятно смотреть. Как пишут Дни.Ру, оператором клипа стал Марат Адельшин, а художником-постановщиком - Григорий Пушкин. Наталья Пилат, художник по костюмам, в очередной раз продемонстрировала высший класс в создании сценических образов Жанны и участниц клипа.



«Мы уже давно работаем с Наташей, и я ей полностью доверяю, - говорит Жанна. - Образы, которые она предложила мне для съемок, разные, яркие, интересные. Какие будем использовать точно в этом видеоклипе - я не знаю. Правда, очень хочется, чтобы зрители насладились всеми. В любом случае, я обещаю, что клип получится красивым и полюбится всем».



В клипе зрители увидят декорации, утопающие в воде. Комната, наполненная водой, в клипе олицетворяет «разрыв в отношениях» главной героини. В эпизодах клипа интерьер 20-х годов, подчеркнутый гламур, красота. Жанна Фриске живет на экране в трех пространствах: алюминиевый фон, подземный переход метро и комната. Все три пространства наполнены водой.



Артистка поет и эффектно танцует в кадре. Окружающие ее танцовщицы отбирались специально для съемок этого видео. «Они отлично справились со своей задачей и выдержали все трудности съемочного процесса», - говорит Жанна.