23.10.2007 08:10
Сцена из фильма Правдивая ложь, в которой актриса Джеми Ли Кертис показывает стриптиз своему мужу, думая при этом, что выполняет секретное задание американских спецслужб, занимает первое место в рейтинге самых лучших сцен стриптиза в кино.

Как сообщает ФактNews, такими оказались результаты опроса, проведенного изданием Сurrent. На втором месте оказалась ставшая классической сцена эротического танца актрисы Ким Бесинджер в фильме Девять с половиной недель под композицию You Can Leave Your Hat On. Третья позиция досталась мексиканской актрисе Сальме Хайек, продемонстрировавшей свои формы в картине От заката до рассвета. До нее никто не предполагал, что этот эротический танец может быть смертельно опасен.

Стриптиз в исполнении актрисы Элиши Кетберт в комедии Соседка оказался на четвертом месте. Звезда Звездных войн, актриса Натали Портман, оказалась на пятом месте с ролью стриптизерши в ленте Близость.

Шестое место досталось стриптизерше в исполнении Дэми Мур из фильма Стриптиз. Триллеру Роковая женщина и его героине, актрисе Ребекке Ромин-Стамос, досталось седьмое место. Восьмое место занимает стриптиз Джессики Альбы в ленте Город греха. Девятое место разделили сразу несколько звезд картины Дрянные девчонки Линдсей Лохан, Рейчел Макадамс, Лэйси Чеберт и Аманда Сейфрид. Стриптиз в исполнении Майи Киршне из картины Экзотика занимает десятое место.