01.11.2007 07:19
Певице Бритни Спирс разрешили видеться с ее малолетними сыновьями. Постановление, принятое судом Лос-Анджелеса во вторник, позволяет Спирс три раза в неделю встречаться с ее детьми, но только в присутствии третьих лиц.

Кроме того, как сообщает Lenta.ru, Спирс обязали переоборудовать ее дома таким образом, чтобы он стал полностью безопасным для маленьких детей, и продолжить посещения семейного консультанта, в задачу которого входит обучение певицы навыкам обращения с сыновьями. Спирс по-прежнему обязана регулярно проходить обследования на наличие в ее организме алкоголя и наркотиков.

18 октября суд временно лишил Бритни Спирс права видеться с ее детьми - двухлетним Шоном Престоном и годовалым Джейденом Джеймсом. Ранее в октября суд передал права на опеку детей бывшему супругу певицы - Кевину Федерлайну, утверждающему, что Спирс не может должным образом выполнять родительские обязанности. Развод Спирс и Федерлайна был оформлен в июле 2007 года.



Тогда сообщалось, что бывшие супруги заключили мировое соглашение, предусматривающее, что они смогут проводить с детьми одинаковое количество времени. Однако уже в августе 2007 года Федерлайн через суд потребовал предоставить ему преимущественное право на воспитание детей.



Отметим, что на этот раз в суд певица пришла в приличном виде – с новой белой сумкой, в платье длиной до колена и в коричневых сапогах. Однако сразу после завершения слушания дела, Бритни Спирс отправилась на вечеринку по поводу празднования Хэллоуина, где снова дала фотографам возможность лицезреть, что у нее находится между ног. Наращенные перед судом ногти певицы во время вечеринки наполовину оторвались и Бритни, возвращающаяся домой, выглядела совсем не той Бритни, что предстала в суде.