08.01.2008 01:50
Михаил Галустян в приступе безудержного веселья столкнул Ивана Урганта в бассейн прямо в костюме. Произошло это на съемках программы «Стенка на стенку». Сразу скажем, что именно в этой игре произошло в первый раз то, к чему не были готовы ведущие. В конце программы Александру Цекало и Ивану Урганту самим пришлось испробовать температуру воды в бассейне - разгулявшиеся участники столкнули ведущих в бассейн. На вопрос, кто придумал столкнуть ведущих в бассейн, Михаил Галустян ответил: «Всем было очень весело, мы делали шоу, нужно было очень быстро принять решение. И мы его приняли!»

Как сообщают Дни.Ру, в начале игры участники выбирали капитанов и придумывали название командам. На этот раз стенка на стенку сражались Михаил Галустьян, Сергей Светлаков и Татьяна Навка против Алексея Ягудина, Натальи Рагозиной и Олеси Коваленко. Команда Михаила Галустяна назвала себя «Эволюция» (от Михаила Галустяна до Татьяны Навки) с девизом «Волосатый, низкий, медленный». Команда Натальи Рагозиной взяла себе название «Красные перчики» и с девизом «Красота спасет мир» ринулась в бой.



Участникам шоу пришлось принимать весьма замысловатые позы, как шутя их называли ведущие, - «Курица с яйцом», «Доярка». Ну и, конечно же, спортивная тема не забывалась. Попробуйте принять позу лыжника, прыгающего с горы, или конькобежца в прыжке.



«Я был совершенно не готов к тому, что предстоит. Так получилось, что меня выбрали капитаном. Главное - молниеносно принять верное решение и сгруппироваться, когда на тебя надвигается стенка», - признался Михаил.