08.01.2008 08:50
Знаменитая актриса Пенелопа Крус снялась в новом видеоклипе вместе со своей сестрой Моникой. Подобным образом девушки способствуют продвижению новой песни своего брата – популярного в Испании рок-музыканта Эдуардо Круса - Cosas que contar.

Как сообщает Federalpost.Ru, в клипе Пенелопа с Моникой имитируют лесбийскую любовную сцену с весьма откровенными поцелуями, которые мало похожи на сестринские. По сюжету клипа Пенелопа и Моника - порно-звезды, озвучивающие лесбийский фильм со своим участием.

Видимо, Эдуардо очень благодарен своим сестрам, поскольку их участие в ролике, да еще и подобного пикантного свойства, несомненно, поможет разойтись его новой пластинке гораздо большими тиражами. Сам он заявил, что «сбылась его мечта», поскольку он давно хотел видеть Монику и Пенелопу танцующими вместе.



Что касается самой Пенелопы, то она заявила, что эта песня для нее очень много значит, и что сама музыка в ней - особенная, поскольку напоминает ей те дни, когда она находилась в Мадриде и присутствовала при ее создании.