08.01.2008 13:59
Самый известный черный маг Мексики Антонио Васкес Альба, гадающий на картах Таро и известный точностью своих предсказаний, заявил, что в 2008 году американская певица Бритни Спирс совершит самоубийство.

Как передает КорреспонденТ.net, об этом профессор Альба, предсказывающий события с 1980 года, сообщил во время обнародования своего традиционного прогноза на новый год в Мехико.

Он также утверждает, что на президентских выборах в США, которые пройдут в ноябре этого года, победит бывшая первая леди США Хиллари Клинтон.

За последние 20 лет Васкес Альба, носящий титул Великого мага Мексики, редко ошибался в своих предсказаниях людских судеб, политических и экономических тенденций.

Между тем, во время прошлогоднего прогноза Великий Маг утверждал, что Фидель Кастро «покинет наш мир до конца мая». Однако кубинский лидер до сих пор жив и даже был выдвинут кандидатом в депутаты кубинского парламента, выборы в который пройдут 20 января 2008 года.

Зато в январе 2006 года Великий Маг предсказал победу на выборах в Мексике нынешнего президента Фелипе Кальдерона, рейтинги которого в то время не превышали 10%, а показатели его главного соперника, лидера оппозиции Андреса-Мануэля Лопеса Обрадора достигали 57%.