09.01.2008 07:50
Группу «Блестящие» покидает самая опытная из оставшихся солисток - Юля Ковальчук. По примеру экс-участниц Жанны Фриске и Ани Семенович она расстается с группой после удачного участия в телевизионном шоу.

Напомним, что Юля стала победительницей проекта канала «Россия» «Танцы на льду. Бархатный сезон». Проницательная Ковальчук решила, что сейчас самое время начать сольную карьеру, и объявила продюсерам о своем уходе. «Да, я действительно ухожу из группы, - призналась «блестящая». - Сейчас я дорабатываю последние концерты, и после Нового года меня уже не будет в группе».

Как пишет газета Твой день, предприимчивые продюсеры уже подыскали на место Юли новую солистку. Но получится ли у них привлечь девушку в группу, это большой вопрос. Они положили глаз на участницу «Фабрики звезд – 4» Ангину, но у нее действует контракт с компанией Игоря Крутого. И переговоры пока не закончены.

«Ангина не подходит для «Блестящих», одним словом, она неформат», - убеждена Ковальчук. Впрочем, о дальнейшей судьбе группы девушка не переживает, она гораздо больше озабочена собственной карьерой. И как сама призналась Юля, у нее уже есть договоренности с новыми продюсерами.

«Я уже договорилась о своем сотрудничестве с продюсером группы «Токио» Маратом Харутдиновым, - рассказывает певица. - С нового года он будет полностью заниматься мною, и мы еще покажем, на что я способна».

А продюсерам «Блестящих» придется в который раз за год ломать голову над тем, как решать кадровую проблему. Вполне возможно, что, в конце концов они будут вынуждены объявить о распаде группы.