10.01.2008 07:37
28-летняя британская актриса и модель Келли Брук и ее бойфренд актер Билли Зейн, сыгравший главного злодея в «Титанике», провели новогодние праздники на острове святого Бартоломея. Несмотря на то, что актеры до сих пор не поженились, у них, видимо, все в порядке. Несколько дней Зейн и Брук загорали на пляже, купались и гуляли.

Как сообщает Federalpost.Ru, уже не в первый раз папарацци застают актрису практически голой на пляже – в 2006 году Келли Брук как раз тоже отдыхала с Билли Зейном и загорала исключительно топлесс. Пышные формы, благодаря которым Келли Брук и прославилась, начав со съемок для мужских журналов, пользуются неизменной популярностью. Снимки голой актрисы быстро распространились по интернету.

В том же 2006 Келли Брук заявила, что скоро они с Билли Зейном поженятся. Нельзя сказать, что это известие шокировало общественность. Связь Брук и Билли Зейна к тому времени уже переросла в нечто большее, нежели просто мимолетное увлечение знаменитостей. Однако свадьба так и не состоялась. Билли Зейн и Келли Брук до сих пор живут в гражданском браке.