11.01.2008 09:01
Глава промоутерской компании Seminole Warriors Boxing Леон Маргулес рассказал о предстоящем бое своего подопечного, чемпиона WBO в супертяжелом весе Султана Ибрагимова с обладателем титула IBF в этом же весе Владимиром Кличко, передает КорреспонденТ.net.

«Мы в любом случае попытались бы провести объединительный поединок, - заявил промоутер Султана Ибрагимова. - Мир профессионального бокса слишком долго желал узнать имя сильнейшего боксера в супертяжелой весовой категории. Очень жаль, что в последний момент Чагаев получил травму. Уверен, что после поединка против Кличко, Султан продолжит вести борьбу за звание абсолютного чемпиона мира. Мы согласились на организацию боя Кличко - Ибрагимов только потому, что уверены в победе Султана».

«Прибыль от поединка может действительно приблизиться к названной сумме (10 млн долларов) при условии, что мы реализуем все билеты. Учитывая тот факт, что объединительный бой в супертяжелом дивизионе проходил в последний раз восемь лет назад, уверен, 23 февраля в Madison Square Garden будет аншлаг», - считает Леон Маргулес.

Бой Кличко - Ибрагимов пройдет 23 февраля 2008 года в Нью-Йорке в Madison Square Garden. Призовые от этого боя оставят 10 млн долларов.