11.01.2008 13:09
Владелец футбольного клуба Chelsea, российский олигарх Роман Абрамович не удержался от того, чтобы нежно поцеловать попку своей возлюбленной, модели и бизнесвумен Дарьи Жуковой, когда красотка после купания в море залезала по лестнице на роскошную яхту Ecstasea во время отдыха на Карибских островах, передает ФактNews.




Миллиардера и бывшую российскую модель видели в порту Густавия на островах Сент-Барта, любимого курорта богатых и знаменитых. После того как пара там появилась, поползли слухи о том, что они подыскивают себе особняк. Похоже, Абрамович и Жукова решили отказаться от комфортабельных условий роскошной яхты олигарха





Светская львица Дарья Жукова, родившаяся в Москве и получившая образование в частной школе Великобритании, изучала гомеопатию в Лондонском колледже природной медицины. Недавно Дарья вместе с подругой Кристиной Тан запустила собственную марку одежды Kova & T. У Жуковой и Абрамовича много общего. Как и владелец Chelsea, отец Дарьи Александр Жуков сколотил состояние на нефти в 90-е годы.