15.01.2008 01:30
Надежда Георгиевна Бабкина по информационным поводам скоро затмит Аллу Борисовну Пугачеву. Не успели мы отойти от ее перевоплощения в Мадонну, как королева русской песни заявила о будущем ребенке.

Лавры западных див не дают покоя звезде. Как пишет Ter-A.Com.Ua, в последнее время любимая миллионами «казачка Надя» не перестает удивлять. За прошедший год она очень сильно похудела и помолодела, сменила кокошник и русский сарафан на одежду от ведущих модных дизайнеров. Но на этом артистка не остановилась. В середине января, когда вся наша тусовка прокладывает лыжню во французском Куршавеле и в швейцарском Санкт-Морице, Бабкина отправилась в ЮАР.

Оказывается, Надежда Георгиевна всерьез заинтересовалась чернокожими детьми Южной Африки. По прилете в ЮАР Бабкина сразу посетила приют для детей-сирот. «Я давно хотела это сделать. Мне кажется, что это замечательная затея. Своего сына я уже вырастила, буду теперь вместе с коллективом заниматься чужим», — прокомментировала певица свой поступок.

За границей Бабкина намерена выбрать самого любознательного, активного и дружелюбного малыша. Подобный опыт для нас уже не новость. Многие мировые звезды уже решались на такой благотворительный шаг. Усыновление детей — это, как известно, модная голливудская тенденция.

Чемпионом по усыновлению детей по праву считается актриса и посол доброй воли при Комитете по делам беженцев ООН Анджелина Джоли. У нее и Брэда Питта помимо собственной дочери Шайло, которая родилась в мае 2006 года, есть приемные дети — камбоджийский мальчик, которого назвали Мэддокс, и девочка из Эфиопии, названная Захарой.

Малыш Дэвид Банда из бедной африканской семьи Малави живет в семье певицы Мадонны и ее супруга, режиссера Гая Ричи, уже год. Однако артистка пока еще не обладает правами на этого ребенка. Несмотря на все скандалы и слухи, Дэвид Банда почти наверняка останется в семье певицы. Кстати, его отец жив и здравствует и поныне. Он остался очень доволен тем, что его сын в надежных руках.