15.01.2008 09:27
Бритни Спирс пригрозила совершить самоубийство, если родители попытаются отправить ее на психиатрическое лечение, пишет ФактNews.

Такое предупреждение 26-летняя певица высказала в телефонном разговоре со своим другом на прошлой неделе. Разговаривая по мобильнику, она вела машину. «Они меня не отправят в психушку! Видишь? Я опять проехала на красный свет. Смотри, что вы со мной сделали. Я кого-нибудь здесь покалечу. Я убью себя прежде, чем они меня снова запрут. Так что передай это маме и папе», - заявила Бритни.

В последние дни Бритни продолжает удивлять своим непредсказуемым поведением. На выходных в компании со своим новым другом-папарацци она решила прогуляться в старом свадебном платье, которое она надевала, когда выходила замуж за Кевина Федерлайна.

Говорят, что после двухнедельного романа с Халибом, Бритни готова выйти за него замуж и даже принять ислам. «Мы заботимся друг о друге. Он единственный, кто меня понимает. Это серьезно», - сказала она в разговоре.

Также утверждают, что во время романа с Бритни Халиб параллельно встречался с еще одной женщиной, некой Джессикой Двайер, которую засыпал любовными посланиями.

По словам Джессики, она познакомилась с Халибом в Новом Орлеане в ноябре 2006 года. Но потом она приехала к нему в Лос-Анджелес и увидела, как он помешан на Бритни. «Он говорил: «Боже мой, какая она аппетитная, какая у нее задница, и она сделает меня богатым». Я и так еле мирилась с его женой, но когда нас стало четверо, я ушла», - рассказывает Джессика.