18.01.2008 08:20
Барбадосская исполнительница Рианна снялась в откровенной фотосессии для декабрьского номера мексиканского выпуска журнала FHM. На страницах издания Рианна предстала в откровенных футуристических нарядах, а на обложке - мокрая в коротком платье. В начале этого года немецкое издание FHM также разместила на обложке снимки певицы, правда, в исправленном виде – с Рианны сняли всю одежду. Видимо, для искушенной европейской публики барбадосская певица, наряженная в белые полоски ткани, выглядела слишком скучно.

Как пишет Federalpost.Ru, Рианна очень быстро взлетела на музыкальный олимп благодаря хиту Umbrella и своему продюсеру Jay-Z. За короткий срок певица сумела выпустить три альбома и попасть на вершины чатов. В 2007 году журнал FHM включил ее в список самых «горячих» девочек шоу-бизнеса.

Эта новая гламурная жизнь и внезапно обрушившаяся на юную девушку популярность привели к тому, что Рианну буквально завалили рекламными предложениями. Осознав себе цену, певица решила застраховать свою востребованную красоту. И начала с ног, которые страховые агенты оценили в 1 миллион долларов — сумму немалую для молодой певицы.



Вслед за страховой компанией на Рианне решила заработать фирма Totes, предложившая звезде выпустить зонты с ее именем. Сейчас, пока песня Umbrella у всех на слуху, продажа этих аксессуаров может принести хорошую прибыль.



15 сентября 2007 года Рианна отправилась в свое первое мировое турне. Попутно девушка появлялась на всех самых модных вечеринках и даже успела побывать в России – на частной вечеринке у Олега Дерипаски, что, по слухам, обошлось ему в 300000 долларов.