18.01.2008 11:56
Скандалистка Бритни Спирс вновь прибегла к своему любимому способу обращать на себя внимание СМИ. Звезда таблоидов появилась в компании своего нового бойфренда, фотографа арабского происхождения Аднана Халиба, в лос-анджелесском ресторане The Gaucho Grill, передает ФактNews.

Бритни была в черном мини-платье, под которым по традиции не оказалось трусов. После этого папарацци напал на своих бывших коллег, которые пытались сфотографировать парочку. В ходе потасовки в заведении был сломан стол и несколько стульев.

Между тем, бесстрашные папарацци, не побоявшиеся гнева Халиба, сфотографировали Бритни при выходе из магазина Kitson, который открыли специально для звезды поздно ночью, чтобы она могла заняться шоппингом без посторонних глаз. Спирс пришла в магазин в мужской рубашке и рваных колготках в сетку, которые она, похоже, не снимает уже неделю.

Однако на непотребный вид матери двух детей никто не обратил внимания, так как на безымянном пальце правой руки у нее красовалось новое обручальное кольцо. Фото стало подтверждением слухов о том, что Спирс собирается замуж за своего арабского друга и оказывает на него давление с целью, чтобы тот скорее оформил развод с нынешней супругой.