18.01.2008 15:29
Американское агентство Associated Press уже подготовило некролог на случай смерти Бритни Спирс. Об этом в интервью журналистам сообщил редактор светской хроники агентства Джесси Вашингтон, сообщает ФактNews.

«Мы не желаем, чтобы это произошло, но если Бритни умрет, это будет одно из самых больших событий за долгое время. Я думаю, многие согласятся, что Бритни сейчас находится на грани риска. Конечно, мы ни в коем случае не желаем, чтобы с кем-либо случилось такое несчастье, и надеемся, что его не придется использовать еще лет пятьдесят. Однако если что-то может случиться, мы должны быть готовы».

Вашингтон уточнил, что в агентстве довольно развитой отдел некрологов и его работники постоянно добавляют в списки будущих покойников новых людей.

Между тем, внимание желтой прессы к Бритни нисколько не ослабевает. Вчера Спирс в неприглядном виде явилась в магазин Kitson в Лос-Анджелесе, который открыли специально для нее поздно ночью, чтобы она могла заняться шоппингом без посторонних глаз. Туда певица пришла в мужской рубашке и рваных колготках в сетку.

Однако новых подтверждений того, что у Бритни есть суицидальные мысли, к счастью, нет. Наоборот, на безымянном пальце правой руки у нее красовалось новое обручальное кольцо. Оно стало подтверждением слухов о том, что Спирс собирается замуж за своего арабского друга, фотографа Аднана Халиба. Говорят даже, что Спирс собирается родить от него еще одного ребенка. На днях они вместе с Халибом были замечены покупающими домашний тест на беременность.