22.01.2008 01:36
Популярный актер Владислав Галкин много лет счастлив в браке с режиссером Дарьей Михайловой. Но по сюжету новой картины Дмитрия Фикса «Неидеальная женщина» Галкину предстоит сделать нелегкий выбор между двумя красавицами.

Как сообщают Дни.Ру, по сюжету фильма сразу две женщины будут бороться за сердце ветреного мужчины. «Влюбишь в себя, бросишь, а я его подберу», - говорит одна соперница другой. В итоге обеим героиням предстоит еще не раз помериться силами, выясняя, кому же достанется герой Галкина.

Кастинг на главные роли в этом фильме длился почти полгода. У режиссера картины были свои причины для такого придирчивого отбора. «Актеры должны смотреться на экране единым ансамблем, как бриллианты в дорогом колье. А это требует времени», - объясняет Дмитрий Фикс.

В итоге главные роли достались Владу Галкину, Анастасии Заворотнюк и Олесе Судзиловской. Галкин изображает героя-любовника, сценариста по имени Валерий. Анастасия воплощает образ парикмахерши Любани, а Судзиловская превратилась во врача-венеролога.

Кстати, Олесе ради картины пришлось поменять цвет волос. Из яркой блондинки она превратилась в темно-русую барышню. Изначально в сценарии было прописан весьма невыигрышный для героини Судзиловской финал: она оставалась у разбитого корыта. Актрису это категорически не устраивало, и режиссеру пришлось чуть переписать финал.

Как закончится фильм о любовных приключениях Влада Галкина и двух влюбленных в него женщин, зрители смогут узнать не раньше осени. Именно тогда «Неидеальную женщину» планируют выпустить на экраны.