22.01.2008 14:34
Знаменитый и непредсказуемый Квентин Тарантино заявил, что намерен снять римейк культового фильма 60-х Faster Pussycat! Kill! Kill! («Мочи, мочи их, киска!»), передает NEWSru.co.il.

Вслед за режиссером Рассом Мейером он расскажет историю трех подружек-стриптизерш, путешествующих по Америке на гоночной машине. Встретив в безлюдной пустыне молодую пару, искательницы приключений расправляются с юношей, увозят с собой девушку и внезапно оказываются заложницами немощного старика. Впрочем, если Мейер создал боевик, то Тарантино планирует удивить публику «мягким порно с извращениями».

«Я обожаю это кино! - сообщил Тарантино. - Что может быть лучше, чем три стриптизерши и оргия в пустыне?» Режиссер хочет, чтобы каждая из актрис была похожа на «оригинал» образца 1966-го года. «В перечне претенденток на главные роли верхние строчки занимают Ева Мендес и Ким Кардашьян. И знаете что? Я думаю, что Бритни Спирс сможет сыграть в этом фильме. Я хочу, чтобы она участвовала в этом проекте», - сказал Тарантино.

Известие о том, что поп-дива будет сниматься у «великого Тарантино», принялись обсуждать таблоиды, кинокритики, фанаты Бритни и ее недоброжелатели. На редкость дурная репутация, едва ли не еженедельно подкрепляемая новыми фактами, заставляет многих сомневаться в том, что Спирс способна войти в историю кинематографа - даже с помощью самого Тарантино. Последние 12 месяцев Бритни пила, лечилась в реабилитационных центрах, разгуливала без нижнего белья в общественных местах, скандалила, судилась, меняла любовников и снова становилась причиной скандала.