24.01.2008 06:45
В одном из своих недавних интервью Ксения Собчак весьма нелицеприятно высказалась о своей коллеге, телеведущей Тине Канделаки. Возможно, виной всему пикантный инцидент с поцелуем двух теледив, инициатором которого стала Канделаки.

Как пишет МК.Ру, Со времени скандального поцелуя прошло несколько месяцев, но Собчак до сих пор спрашивают об этом. По словам Ксении, страстный поцелуй с Тиной во время церемонии вручения премии GQ «Человек года» не был отрепетирован заранее. «Нет, клянусь, - уверяет Ксения. - Я сама растерялась. Тина Канделаки со своим поцелуем вообще испортила мне всю программу на вечер. Я-то была в образе приличной девушки. Оделась скромно, консервативно, матом не ругалась на сцене. Вела себя, я считаю, на твердую четверку с плюсом».

Молодой человек Собчак вообще никак не отреагировал на инцидент с участием Тины. По этому поводу Ксения отпустила оскорбительное для телеведущей замечание. «Это же была всего лишь Тина Канделаки... - сказала Ксения. - Поэтому повода для ревности не было».

А вообще Ксении обычно не стыдно за то, какой образ она создает на телевидении и в кино. «Я же сама создаю такой образ в своих телепроектах, - комментирует Собчак. - И потом всему свое время. Будет и тот, первый, кто увидит во мне что-то другое».

Теледива не чувствует неловкости даже за весьма спорную программу «Блондинка в шоколаде».

«Она специально делается в таком стебном ключе и для тех, кто понимает, что это - комедия абсурда, - говорит Собчак. - Наоборот, в таком формате как раз можно донести до зрителей важные для меня вещи. Например, о бессмысленности вот этой гламурной жизни».