24.01.2008 08:20
В интернете появился снимок известной американской певицы Мэрайи Кэри, на котором грудь звезды прикрыта только сложенным журналом. Снимок первым опубликовал американский блог TMZ.com, однако фотография быстро разошлась в Интернете. Утверждается, что снимок был сделан вчера на Карибских островах, где якобы отдыхает певица.

Однако, как сообщает Federalpost.Ru, многие усомнились, что снимок свежий, поскольку певица выглядит гораздо моложе, чем на самом деле. Как бы то ни было, фотография вызвала большой интерес, несмотря на то, что карьера Мэрайи Кэри ужа давно пережила свой пик.



Отметим, что не менее популярными стали недавние снимки с церемонии World Music Awards, которая состоялась в Монако. Непосредственно перед вручением состоялась пре-пати, куда были приглашены не только певцы и музыканты, но и другие знаменитости. Но блистала на вечеринке американская певица Мэрайя Кэри. Хоть ее и не осчастливили отдельной наградой, она, похоже, была собой довольна и всюду рекламировала свой новый альбом и новый парфюм. Видимо, для закрепления успеха певица нарядилась в настолько откровенное платье, что пройти мимо было невозможно.