19.02.2008 00:49
- Я никогда не буду встречаться с актрисами. Они слишком строптивы, - еще недавно утверждал 18-летний «Гарри Поттер» Дэниел Редклифф.




А уж о своей партнерше по скандальному спектаклю «Equus» Лауре О'тул вообще говорил, что ее характер просто невыносим, сообщает Экспресс-газета. Однако, пусть и украдкой, с «вдвойне неподходящей» девушкой встречается.




В лондонской постановке пьесы «Equus» Лауре довелось выйти на сцену лишь раз - на подмену Джоанне Кристи, исполнительнице роли главной героини. Но Дэниел дублершу заметил. Спектакль уже несколько месяцев снят с репертуара, а отношения Редклиффа и Лауры не прерываются. Видятся они, правда, далеко не каждую неделю, но достаточно регулярно. Перерыв наступил в декабре, когда многие посчитали, что связи пришел конец. Но в январе парочку вновь стали встречать на лондонских улицах.




Дэниел Редклифф не раз признавался, что Гарри Поттер у него в печенках сидит. Актер был несказанно рад, когда недавно ему довелось сняться в психологической драме «December Boys». Однако из волшебного мира Джоан Роулинг легко уйти никому не удастся: 28 ноября нас ждет очередная премьера эпопеи - «Гарри Поттер и принц-полукровка», а выход завершающего фильма намечен аж на 2010 год.