19.02.2008 07:37
На днях легендарная актриса Людмила Гурченко стала прабабушкой: 11 февраля ее внучка Елена стала матерью. Но для петербуржцев главной сенсацией от любимой актрисы стало не это. Весь Питер сейчас обсуждает обнаженную грудь Людмилы Марковны, которую та продемонстрировала на премьере спектакля, сообщает TOPnews.




Людмила Марковна играет в пьесе под названием «ПАБ» Дьяволицу, которая с президентами разных стран обсуждает грядущий конец света. Кстати, изначально эта роль предназначалась мужчине, но ради Гурченко Пресняковы переделали пол героя. И не прогадали.

После ознакомления с «повесткой дня» «президенты» спросили Дьяволицу: «А почему у нее нету рожек и хвоста?»

- Так это все спецэффекты! - ответила чертовка. - Они дорогие. А у меня все натуральное!

И распахнула кофточку. Вот тут-то зал и обалдел. Большинство стали рассматривать грудь актрисы в бинокли, а после спектакля только и разговоров было: свои прелести или накладные?

- Мы не знаем точно, натуральная ли у Гурченко грудь, - недовольно ответили питерские организаторы гастролей. - Мы в гримерку не ходили: там сидели только костюмерша, которую актриса привезла из Москвы, и ее муж Сергей Сенин, он же продюсер. За все костюмы отвечают они. А нарядов у Гурченко было немало. Она их меняла по ходу пьесы. Возможно, что там была и накладная грудь специально для этой роли.