12.03.2008 06:01
Анита Цой после серьезной травмы, полученной во время исполнения номера в «Цирке в звездами», на некоторое время вынуждена была оставить проект. Как только певице стало лучше, она вернулась и не перестает удивлять коллег неожиданными преображениями.

Как сообщают Дни.Ру, первым делом артистка закатила вечеринку по поводу своего возвращения. Виновнице торжества приходилось веселиться в корсете: Анита еще не восстановилась после рокового падения на спину во время выполнения акробатического трюка.



Врачи вообще запретили певице продолжать участвовать в проекте, но Цой настояла на своем. Сейчас артистка старается работать над сравнительно простыми номерами, чтобы не перегружать позвоночник. Освоив клоунаду, Анита решила перейти к пиротехническим трюкам. Вместе с иллюзионистом Антоном Красильниковым певица отрепетировала номер, где «силой мысли» в ее руках загорается роза. Еще более эффектным этот номер стал оттого, что Анита сменила внешность. «Повелительница огня» с ярко-синими глазами действительно впечатляет.

Что же касается самого трюка, то тут все достаточно просто: в цветок встроено устройство, которое необходимо привести в действие в нужный момент. Правда, во время выступления Анита нажала на кнопку, пламя вспыхнуло так сильно, что тут же перекинулось ей на руку.

«Это случилось в считаные секунды! - говорит Цой. - Я очень испугалась, - призналась Анита после выступления. - Закончив номер, я сразу же отправилась в гримерку и подставила руку под струю холодной воды».

Этот несчастный случай стал уже вторым в цирковой жизни Аниты Цой. Но певица все так же полна решимости бороться и завоевать победу.