12.03.2008 19:46
В среду, 12 марта, в утреннем эфире Нового канала Анжелика Рудницкая раскрыла одну из тайн, которая по-настоящему будоражит общественность.

Не секрет, что довольно неожиданно последние год-два происходит своеобразный бум вокруг художественного творчества Анжелики Рудницкой. Согласитесь, сенсационно то, что телеведущая и певица, поразившая страну своими успехами в поп-культуре, неожиданно своим новым талантом встряхнула культурную элиту страны. Но факт остается фактом.

И вот, наконец, как пишет ИА «ЗаКиев», Рудницкая раскрыла тайну такого успеха. Отвечая на вопрос журналистки о том, как пробиваться молодым художникам Анжелика рассказала, что: «…прежде всего, нужно делать нечто уникальное и не обращать внимание на советы тех, кто хочет «причесать» тебя общим гребешком. Нужно быть личностью. Нужно искать единомышленников, которые полюбят твое творчество и потому готовы будут помочь, поддержать, подсказать, содействовать. Продвижение искусства – это продвижение любви к нему от одного единомышленника к другому. Не важно, сколько у тебя врагов, важно - сколько у тебя единомышленников».

Анжелика также назвала и имена своих единомышленников, но что бы это не сочли рекламой, мы их называть не будем.