22.04.2008 07:15
Вместо запланированного пения гламурная блондинка встала за пульт DJ модного клуба. Сольный концерт «блондинки в шоколаде» и по совместительству певицы Пэрис Хилтон был отменен стараниями самой заморской гостьи.

Как пишет Твой День, вместо этого наследница многомиллионной империи Хилтон решила блеснуть другой гранью своего таланта и отыграла диджейский сет в модном московском клубе. Привередливая с похмелья, но оттого не менее дружелюбная 26 летняя блондинка прибыла в известный клуб глубокой ночью, заставив понервничать не только всю тусовку, но и организаторов.

Едва ступив на порог заведения, скандалистка тут же отправилась в гримерку, где провела около часа в разборках с организаторами. Вопрос на повестке дня стоял – петь или не петь. Дабы не срывать запланированный вечер, организаторы вместе с Хилтон пришли к общему решению – артистка выступит в роли DJ. Именитая наследница очень быстро вошла в образ. Отрываясь на всю катушку, Пэрис не упускала возможности полюбоваться прелестями танцовщиц, подзадоривая публику острыми фразочками. Для большей убедительности «шоколадная блондинка» разбила пару бокалов. Пояснила – невзначай.