22.04.2008 07:38
Дженнифер Энистон, которая сейчас снимается во Флориде в фильме «Марли и я» вместе с Оуэном Уилсоном, взяла выходной и отправилась загорать, прихватив с собой кучу газет и журналов. При этом постояльцы отеля, в котором поселилась Энистон, не очень обращали внимания, что рядом с ними загорает знаменитая Рэйчел из сериала «Друзья» с приспущенными лямками бикини.

Как пишет Federalpost.Ru, помимо отдыха у бассейна при отеле, Дженнифер Энистон успела посетить шоу Опры Уинфри в качестве гостя-«сюрприза». Несмотря на достаточно плотный график, Энистон, по слухам, все же собирается усыновить ребенка по примеру многих голливудских актрис. 39-летняя звезда сериала «Друзья» планирует взять мальчика, которого она хочет назвать Александром.



Однако воспитывать его она планирует одна. Многочисленные слухи о ее романе с Орландо Блумом оказались лишь слухами. Энистон публично призналась в том, что действительно проводит много свободного времени в компании 31-летнего Блума, но вовсе не целуясь и прячась по углам кафе, как утверждают таблоиды, а разговаривая на отвлеченные темы.



«Орландо — мой хороший друг. У нас общий менеджер, и мы часто встречаемся в разных местах и с удовольствием проводим время в компании друг друга. Не стоит преувеличивать то, что есть на самом деле», — заявила Энистон через своего представителя.