22.04.2008 09:25
В понедельник, 21 апреля, около 20:00 в Москве была ограблена известная певица Земфира Рамазанова. Совершая покупки в супермаркете на Большой Дорогомиловской улице, Земфира была не в самом лучшем настроении. Весь день в столице шел дождь и, возможно, он навевал рок-диве печальные мысли. 31-летняя девочка-скандал, не спеша, прогуливалась между стоек супермаркета, растерянно глядя на полки с продуктами. Долгое время она так и не могла определиться, чего же ей хочется на ужин.

Как передает Шоу-бизнес.Ру, пока Земфира тоскливо выбирала между креветками и капустой брокколи, за ней пристально наблюдал молодой человек. Певица, которая за годы пребывания в шоу-бизнесе научилась быть всегда начеку и в каждом мужчине видеть врага, то бишь папарацци, сразу обратила внимание на подозрительного типа.

- Он буквально ходил за мной по пятам, - признается позже в милиции Рамазанова.

По всей видимости, Земфира ждала, что ее будут снимать из-под полы, и по привычке все больше прятала лицо от назойливого «фотографа». А надо было, как оказалось, прятать кошелек!

Когда, намотав несколько кругов по залу, чтобы «оторваться от хвоста», Земфира подошла к кассе, она едва не потеряла дар речи. Ее кошелек пропал...

- В нем были кредитки и все документы, - рассказала Рамазанова сотрудникам ближайшего отделения милиции, куда она сразу же направилась после случившегося.

В милиции Рамазанова написала заявление, в котором подробно описала, что с ней произошло. Вместе с экспертом-криминалистом был составлен фоторобот предполагаемого вора-карманника.

- Сделаем все от нас зависящее, чтобы помочь Земфире, - кратко прокомментировали в милиции.