27.05.2008 07:19
Вопреки прогнозам скептиков и козням недоброжелателей Дима Билан, Евгений Плющенко, Эдвин Мартон и продюсер Яна Рудковская завоевали в Белграде победу. Как пишет Federalpost.Ru, Билана ждало ликование поклонников, немного менее эмоциональные поздравления коллег и звание Народного артиста Кабардино-Балкарии.

Но самым счастливым в Белграде был, пожалуй, знаменитый фигурист, олимпийский чемпион Евгений Плющенко. Он буквально летал, не выпуская из рук сияющую Яну Рудковскую. Хотя по-прежнему о своих отношениях ни Женя, ни Яна комментариев предпочитают не давать.



И Рудковская, и Плющенко имеют печальный опыт предыдущих браков. Яна до сих пор судится с бывшим мужем-миллионером Виктором Батуриным. На кону не только 300-миллионное состояние, но и гораздо более важная вещь: право видеться с двумя сыновьями - Колей и Андреем.



Евгению также не принес счастья брачный союз - с Марией Ермак. Жена его безумно ревновала. К тому же их общему сыну она дала свою фамилию, а не красивую и прославленную – Плющенко. Даже крестила ребенка без отца.



Яна Рудковская на наш прямой вопрос о том, есть ли между ней и великим фигуристом близкие отношения, только вздохнула и застенчиво улыбнулась.