27.05.2008 11:15
В Италии появилась новая порция слухов относительно возвращения Андрея Шевченко в «Милан». Украинский нападающий в понедельник, 26 мая, встречался с Роман Абрамовичем и генеральным директором «Челси» Питером Кеньоном, чтобы прояснить свою дальнейшую судьбу в лондонском клубе.

Как сообщает NEWSru.ua, Андрей Шевченко, который за последние пять месяцев в футболке «Челси» в премьер-лиге и Лиге чемпионов в общей сложности провёл на поле унизительные для себя 45 минут, пытался убедить Абрамовича отпустить его обратно в Италию за приемлемую для «Милана» цену.

Ужасное для «Милана» пятое место по итогам сезона в итальянской серии А, похоже, заставило руководство клуба всерьёз заняться усилением команды. К россо-нери уже в это межсезонье могут присоединиться три бразильца - нападающий «Реала» Робиньо, атакующий хав «Барселоны» Роналдиньо и Амантино Мансини из «Ромы».

Правда, вопрос с Робиньо будет рассматриваться, если не получится вернуть Андрея Шевченко, а с Мансини - в случае неудачи с трансфером Роналдиньо.

Как бы там ни было, но одного форварда россо-нери уже приобрели. За 6 миллионов евро у «Дженоа» был куплен Марко Борьелло. Также сообщается, что с «Миланом» в самое ближайшее время подпишет контракт защитник «Барселоны» Джанлука Дзамбротта.