27.05.2008 12:03
О том, как себя чувствует Ани Лорак, заняв в воскресенье, 25 мая, 2-е место на конкурсе «Евровидение», поинтересовалась «Комсомольская правда в Украине».

«Так много эмоций! До сих пор, закрывая глаза, вижу финальное голосование! Столько было пережито, столько всего перечувствовала! Наше выступление было признано экспертами самым лучшим за всю историю этого конкурса, поэтому я всех поздравляю с победой. Мы не будем ничего обсуждать, кто какое место занял. Мы показали шоу, которое выходит за рамки «Евровидения». Это победа», - сообщила певица.

«Во время голосования я сильно волновались, но была настроена на победу. Мне предложили шампанского. Но я отказалась: какое шампанское, мне, может, сейчас надо опять выходить на сцену и как победительнице песню петь. Я вам скажу, что в моей жизни не было более тяжелой эмоциональной нагрузки, как во время этого голосования. Единственное, было немного обидно - наши страны-соседи могли бы быть более щедрыми на баллы. Это непонятно и вызывает много вопросов. Но, в общем, думаю, музыка победила», - добавила Лорак.

На вопрос, собирается ли она ехать на конкурс повторно, Ани Лорак ответила следующее: «Второй раз о «Евровидении» думать не хочется, потому что это очень изнурительно. «Евровидение» не для слабых людей. Ну а у меня еще есть над чем поработать и без конкурса».