27.05.2008 12:15
Не секрет, что Анджелина Джоли и Брэд Питт ведут кочевую жизнь, постоянно перемещаясь из одного уголка мира в другой. Вместе со звездными родителями путешествуют и все их четверо детей.

Как оказалось, такая ситуация пагубно сказывается на развитии приемных сыновей Джоли и Питта - камбоджийца Мэддокса и вьетнамца Пакса. Как информирует Zvezdi.Ru, мальчики уже выказывают признаки нарушений в поведении из-за того, что их все время переводят в разные школы.

Возможно, и это повлияло на решение актерской пары, наконец, осесть во Франции. Анджелина Джоли давно собиралась поселиться в этой стране. Здесь она планировала родить свою первую дочь, но потом сделала выбор в пользу африканской Намибии.

Ко вторым родам Джоли все-таки решила готовиться именно во Франции. Мать и бабушка звезды были француженками, и Анджелина таким образом хочет вернуться своим корням. К тому же детям пары очень нравится французский язык, и их собираются вскоре записать в местную школу. Таким образом, если актерская чета действительно задержится во Франции надолго, у детей наконец отпадет необходимость постоянно адаптироваться к новым учебным заведениям в разных странах.

Джоли и Питт уже купили себе шикарное поместье стоимостью 70 миллионов долларов. Говорят, пара еще с прошлого года начала летать над живописными уголками французской Ривьеры на вертолете. Увидев понравившийся участок, Анджелина и Брэд приземлялись и начинали вести переговоры с хозяевами.