40 радостей настоящего алкоголика
23.06.2008 08:23
...совершить в своей жизни истинный любитель горячительных напитков, пока не «сыграет в ящик».

Как пишет РИА Новости, в списке есть как очевидные советы: устроить запой, переночевать в вытрезвителе, исполнить идиотский танец на глазах у огромной толпы, опустошить пять бутылок ликера за один день, так и весьма экстравагантные. Например, провести ночь на могиле кумира, для чего нужно забраться на кладбище после полуночи, сесть спиной к могильной плите своего героя и вести с ним разговоры за жизнь, распивая заранее припасенную бутылку.

Нужно предпринять импровизированную поездку куда глаза глядят. Главное не конечная цель путешествия, а сам процесс. Истинного пьяницу хотя бы раз в жизни должны доставить домой под руки его хмельные друзья. Он обязан устроить первосортную драку, а также лично посетить штаб-квартиру компании, где изготовляются его любимые спиртные напитки. Ценитель спиртного должен за одну ночь посетить как минимум десяток баров и сам поработать барменом хоть неделю. Ему нужно попробовать больше сотни разных напитков, распить бутылочку первосортного шампанского с любимой женщиной, и хотя бы раз так набраться, чтобы без всяких стеснений выложить своему начальнику все, что накопилось.

Журнал советует один раз в жизни стащить бутылочку спиртного из магазина, и при этом не попасться. Вкус этой бутылки будет намного слаще купленной за свои деньги. Нужно разучить наизусть хотя бы одну «пьяную» песенку, изобрести собственный сорт вина или пива. А когда придет время покинуть этот свет, надо успеть хорошенько выпить перед этим. Тогда расставание пройдет веселее.