23.06.2008 09:22
В субботу, 21 июня, в Одессе началась настоящая охота за видеороликами, на которых очевидцам удалось заснять конфликт между Шоном Карром и Евгенией Тимошенко, с одной стороны, и бойцами внутренних войск МВД — с другой, пишет «Сегодня».

Один ролик, по слухам, оказался на телефоне милиционера. В сюжете якобы было показано, как к мотоциклу подходит прапорщик, слышен диалог между Шоном Карром, его супругой Женей Тимошенко и бойцом внутренних войск, как байкер бросает камень в сторону постовых и ругается. Но когда журналисты попытались увидеть этот сюжет, в милиции сообщили, что ролик стерт «от греха подальше». По неофициальным данным, за его уничтожение хорошо заплатили.

Другой «мобильный шедевр» (там было показано, как Шон сидит, прикованный наручниками к шлагбауму), вчера транслировал одесский канал АТВ. Как сказал его гендиректор Игорь Димитриев, больше он этот сюжет показывать не будет, чтобы «не участвовать в войне компроматов», добавив также, что за эту видеозапись украинские телеканалы предлагали ему до 100 тысяч долларов.