23.06.2008 09:52
Мужчина среднего возраста решил начать все с чистого листа и выставил всю свою жизнь на интернет-аукцион, передает NEWSru.com. Теперь он собирается отпраздновать это решение, пока покупатели будут бороться за его работу, дом и друзей.

Британский иммигрант в Австралии заявил, что толчком к такому решительному поступку послужил его развод с женой. Тем не менее, мужчина рассчитывает выручить на аукционе около полумиллиона долларов.

Через некоторое время после начала торгов, ставка на жизнь 44-летнего Яна Ушера -достигла 300 тысяч долларов. К полудню на сайте eBay появилось еще 40 ставок, достигающих 650 тысяч долларов.

"Я открыл бутылку шампанского в три часа дня, когда ставки перевалили за отметку 400 тысяч, - заявил предприимчивый иммигрант. - Это невероятно, что ставки поднялись так быстро".

Ушер пообещал представить победителя своим друзьям, поделиться с ним своим хобби, а также передать права на свой дом за 420 тысяч долларов. Победитель также на 2 недели получит работу Ушера в аптеке, но при согласии владельца магазина, договор может быть продлен.

Если сделка состоится, Ушер оставит себе только паспорт, бумажник и часы.

Он сказал, что решил начать новую жизнь после того, как расстался со своей женой Лаурой два года назад, таким образом, продажа всех вещей кажется ему логичным завершением семейной трагедии.

Мужчина заявил, что еще не решил, чем займется после того, как продаст всю свою жизнь.