24.09.2008 07:20
Певица Слава считает, что красивая женщина не должна стесняться обнажаться для съемки. «Это не рационально, - говорит певица. - Пусть десятки тысяч любителей насладятся в полной мере! Ну, почти в полной мере. Мне не жалко».

Как пишет Экспресс-газета, раздеться Слава решила после ознакомления с последними исследованиями ученых, утверждающих, что у женщин, позирующих для мужских журналов, здоровья лишь прибавляется.

«Я прочла это в каком-то немецком журнале. Там так прямо и было написано каким-то бакалавром, что после каждого сеанса мужского онанизма у дамы, чье фото было объектом, прибавляется здоровья. Это что-то типа передачи энергии на расстояние. А что? Вполне может быть! Надеюсь, что после публикации у меня здоровья сильно прибавится!»



Пока Слава позировала, она успела поделиться своими сексуальными предпочтениями.



«Я предпочитаю заниматься сексом у себя дома, но можно и в стогу, море или клубном туалете. В лифте тоже реально получить удовольствие. А вот в машине лучше всего на заднем сиденье! Это я, как заядлая автомобилистка, говорю. Если сексом заняться на переднем сиденье, то возникнет проблема с переключением скоростей».