24.09.2008 07:56
Певица Бритни Спирс окончательно пришла в форму - как физическую, так и творческую. Последние снимки актрисы, сделанные для обложки ее нового сингла Womanizer, поражают воображение. Как пишут Дни.Ру, стройная высокая красавица в корсете и на шпильках совсем не походит на ту Бритни, к которой публика привыкла за последние годы. Правда, подлинность этих фото вызывает сомнения.

Певица действительно сильно изменилась, похудела и похорошела. Но в реальной жизни она пока не может похвастаться модельными параметрами. Современные технологии позволяют обрабатывать фотографии так, что конечный результат заметно отличается от оригинала. Даже от природы упитанная Кейт Уинслет как-то появилась в гламурном журнале с плоским животом и худыми длинными ногами. В издании потом говорили, что просто хотели сделать звезду более сексуальной.



В случае с Бритни Спирс дизайнеры, вероятно, тоже решили подправить снимки. Если сравнить фото с обложки и фото, сделанные буквально в те же дни, можно заметить разницу. Но даже без ретуши Бритни Спирс сейчас выглядит намного лучше, чем в прошлом году. Напомним, тогда она выступила на церемонии MTV Video Music Awards, будучи совсем не в форме. Певице еще долго припоминали это провальное выступление. К нынешней церемонии она исправилась.



Выступать Бритни не стала, но забрала премии Moonman сразу в трех номинациях и выглядела просто потрясающе. Сейчас окрыленная успехом Бритни работает над своим новым альбомом. Диск может стать еще успешнее предыдущего, записанного в не самые лучшие для звезды времена.