16.02.2009 11:11
Уважаемые читатели! Конкурс по истории From-UA, который проходил в рамках празднования пятилетия нашего ресурса, успешно завершен.

В течение двух недель мы задали вам 10 простых вопросов – каждый день по одному. Тот из вас, кто первым присылал нам правильный ответ, получал в общий зачет 5 баллов, второй – 4, третий – 3, четвертый – 2, и пятый – 1 балл. Таким образом, победителем становился тот из вас, уважаемые читатели, у кого в сумме накопилось больше всего конкурсных баллов.

И мы счастливы объявить, что победителем первого конкурса по истории From-UA с феноменальным результатом в 39 баллов из 50 возможных стал наш читатель Станислав Шлыков. Его ежедневная активность позволила ему оставить всех остальных претендентов на первое место далеко позади, поэтому закономерность его победы не вызывает никаких сомнений. От всей души поздравляем победителя! В ближайшее время состоится торжественная церемония вручения ему ценного приза от From-UA!

Ну а всем остальным - огромное спасибо за участие! Настоятельно рекомендуем оставаться с нами, ведь это далеко не последний конкурс в честь юбилея From-UA. Возможно, в следующий раз повезет именно вам. Так что следите за анонсами!

Правильные ответы на все вопросы конкурса:

1. Официальным днем рождения From-UA является 31 марта 2004 года.
2. В редакции From-UA постоянно трудятся 8 человек.
3. Самым первым гостем видео-онлайн-конференций на From-UA был Леонид Кравчук.
4. По половому признаку сотрудники From-UA разделились так: шесть мужчин, две женщины.
5. Дизайн From-UA менялся один раз.
6. Удивительно, но никто из сотрудников редакции From-UA не имеет журналистского образования.
7. From-UA является соорганизатором акции «Георгиевская ленточка».
8. Постоянным автором From-UA является известный писатель Олесь Бузина.
9. Интернет-издание From-UA не принадлежит никакой политической силе. Мы - независимы!
10. Из представленного списка известных людей только Владимир Литвин был на видео-онлайн-конференции From-UA всего ОДИН раз
.