Янукович-младший рассказал, когда придет его время
28.07.2009 09:01
И Виктор Ющенко, и Виктор Янукович в ближайшие недели сыграют свадьбы своих сыновей. Но если о свадьбе Андрея Ющенко пока говорят лишь неофициально, то обычно неразговорчивый Виктор Янукович-младший подтвердил информацию и раскрыл несколько секретов, пишет газета «Сегодня».

Нардеп от Партии регионов рассказал, что его невесту зовут Ольга, родом она из Донбасса и по профессии юрист. Кроме того, по нашей информации, Ольга ездит на автомобиле Subaru.

На вопрос, как долго длятся их отношения, Янукович-младший ответил образно: «Мы вместе уже достаточно долго, чтобы узнать друг друга и понять, что искали друг друга всю жизнь». Ранее Виктор говорил, что ему нравятся «грамотные, умные и тактичные девушки» - видимо, его избранница соответствует всем этим требованиям.

По данным СМИ, свадьба состоится в конце августа в Украине. Но друзьям и коллегам о своем решении сын лидера ПР сообщать не спешит. Нардепы-регионалы Сергей Левочкин и Владислав Лукьянов сказали нам, что на тему свадьбы с Януковичем-младшим еще не общались.

Кстати, втягивать свою невесту в политику Виктор не собирается. Более того, по его словам, он собирается держать ее «подальше от этой грязи».

Свадьба президентского сына Андрея Ющенко также должна состояться в конце августа. Правда, по нашей информации, речь пойдет о скромных торжествах с участием лишь самых близких людей - не более 25 человек. Более шикарное празднование, возможно, состоится в следующем году, после президентских выборов.

Напомним, невеста сына президента - сестра телеведущей Маши Ефросининой Лиза, с ней Андрей Ющенко знаком уже несколько лет.