28.07.2009 09:28
Киевские расчленительницы на самом деле приносили домой еще живых животных и уже после того, как обрывали жизнь, начинали измываться над трупами. Сами же жертвы уверяют, что домой приносили трупы животных, которых сбил автомобиль или еще что-то в этом роде. Однако эксперты при одном взгляде на фото, к примеру, собаки-жертвы начинают опровергать объяснение живодеров. На паре фотографий четко видна рана, свидетельствующая о том, что псу горло перерезали.

Кроме того, окоченевшее тело в силу физиологических обстоятельств ведет себя несколько иначе. Его нельзя «болтать», и лапы свисать не будут. Наконец, судя по пятнам крови собака была живой в момент убийства.

Иными словами, скорее всего студентки подобрали живую собаку, привели домой, погладили, возможно, даже покормили. Затем они хладнокровно убили псину, превратив кровавую расправу в веселую вечеринку и засняв свои измывательства на видео.

Сейчас юные убийцы стараются избегать общения с прессой, отключив свои мобильные телефоны. Сами маньячки считают свои действия вполне законными и попросту нормальными.

Добавим, что равнодушие к проявлениям садизма по отношению к животным может привести к страшным последствиям. Многие маньяки начинали с того, что накапливали первый опыт, мучая домашних питомцев и иные живые организмы.

Напомним, что как уже писал From-UA, началась эта история с того, что две студентки факультета ветеринарной медицины Национального института биоресурсов и Киевского институтамеждународных отношений (факультет международного бизнеса) Анна Д. и Алиса К., якобы выполняя домашнее задание, расчленили бездомную собаку прямо у себя на кухне, фотографируя и снимая сам процесс на видео. Кстати именно Алиса К. ради благого дела и предложила подруге расчленить животное у себя дома.

Но оказалось, что такого задания девушкам на дом не давали. Вот что говорит преподаватель кафедры анатомии факультета ветеринарной медицины Национального института биоресурсов Василий:

«Первый раз слышу, чтобы студентам давали задание препарировать животное на дому. Для этого у нас есть специальные аудитории, столы, халаты, инструменты. Да и скажу вам честно: эта студентка не из лучших. Она не блещет знаниями, можно сказать, отстающая. Спасибо, что позвонили. Будем обращаться в деканат и выяснять, зачем она это делала».

Такая дикость не оставила равнодушными людей, которые любят животных, а посему их негодование не заставило себя ждать.