28.07.2009 09:51
«УКРНЕТ» запустил «покадровый» видео-тур по персональному работать.

Видео-тур можно смотреть целиком или посюжетно, в зависимости от того, какой момент хочется изучить более детально или пересмотреть заново. Для этого внизу экрана есть меню, в котором собраны темы. Кликнул – и смотришь интересующий тебя сюжет. Путеводитель буквально «за руку» проведет по сервису закладок на UKR.NET, покажет, как добавлять интересные ссылки и управлять ими.

К слову, любимые странички в свои закладки на UKR.NET можно добавлять несколькими способами. Видео-тур подробно покажет, как заполнить форму добавления закладки, как перенести уже имеющуюся коллекцию ссылок из своего браузера и научит пользоваться букмарклетом .

"Мы понимаем, что все наши пользователи люди разные. Кто-то лучше воспринимает текстовую информацию, кто-то – визуальную. Запуская видео-тур по персональному сервису закладок на UKR.NET, мы преследовали две цели: наглядно показать все возможности закладок на UKR.NET, и научить, как ими пользоваться", - комментирует Михаил Комиссарук, Председатель Наблюдательного совета ООО «УКРНЕТ».

Видео-тур по сервису закладок на UKR.NET доступен на странице http://zakladki.ukr.net. Смотрите, пользуйтесь и экономьте свое время!