Кристина Агилера вышла в свет без трусов! /ФОТО/
14.01.2010 08:25
Певица Кристина Агилера в эти дни снимается в фильме «Бурлеск», в котором играет девушку из захолустного городка, мечтающую стать звездой. Картина - кинодебют певицы, никогда не скрывавшей, что хочет попробовать себя в актерской профессии.

В одном из интервью на вопрос, в каких фильмах она хотела бы играть, Кристина ответила: «Остросюжетные фильмы мне бы подошли. Мне нравятся роли Анжелины Джоли, например в «Прерванной жизни». Но у меня есть и собственные идеи, так что, возможно, я найму сценариста, чтобы он выложил их на бумагу».

По информации FederalPost, Кристина призналась, что играть в кино - куда сложнее, чем ей представлялось: «Работа над фильмом - почти как тренировочный лагерь!».

В «Бурлеске» также снимаются певица Шер, Кэм Жиганде, Кристен Белл. 17 января Кристина Агилера и Шер появятся вместе на церемонии вручения наград «Золотой глобус» в Лос-Анджелесе.

Папарацци уже выложили несколько снимков в интернет. Особенно популярными стали те, на которых Кристина Агилера успевает в перерывах между съемками изучать газеты. При этом певица продемонстрировала, что под тренировочными штанами у нее ничего нет.