Киевские аферисты кинули известного французского гонщика /ФОТО/
14.01.2010 09:31
На страницах издания From-UA была опубликована статья Анатолия Шария «Кинуть по-украински». Наши журналисты провели расследование, вскрывшее удивительные подробности преступления.

Потерпевший Кристиан Беружон, лишенный по прихоти Печерского суда и мошенников квартиры в Киеве - известнейший гонщик, победитель многочисленных престижных ралли, человек, входящий в 10-ку лучших гонщиков мира (!) в своем классе.

Нам удалось связаться с Кристианом и пообщаться с ним по телефону:

- Я просто шокирован этой ситуацией. В 2004 году инвестировал деньги в Украину, взамен получил множество проблем и криминальные разборки. У меня отнимают имущество вопреки всем нормам и законам цивилизованного общества, без моего участия продают квартиру, постоянно угрожают физической расправой. Приходят люди, представляются сотрудниками СБУ, угрожают моим близким, живущим в Киеве. Я не могу даже прилететь в Украину, потому что элементарно боюсь за свою жизнь! На сегодняшний день моей проблемой заинтересовались международные организации, вопрос будет подниматься на самом высоком уровне...

Издание будет и дальше отслеживать ситуацию с этим криминальным делом.