27.01.2010 12:33
Начальник ГУМВД Украины в Крыму Геннадий Москаль не видит голосов для отставки Юрия Луценко с поста министра внутренних дел. Об этом он сказал корреспонденту From-UA, комментируя проект постановления, в котором предлагается уволить Юрия Луценко с должности министра внутренних дел.

«Если бы Луценко коллекционировал эти постановления о его увольнении, я думаю, это надо было бы ими трехкомнатную квартиру увесить. Я ничему сегодня не удивляюсь после того, как меня судили по просьбе Партии регионов. В суд назначили на мой день рождения 11 декабря. Что, я могу после этого чему-то удивляться?» - отметил Москаль.

«Я только не вижу, откуда голоса возьмутся. Пока один Криль с кролячей фермы заявил о всецелой поддержке Единого центра. Хотя уже из того Единого центра я не знаю, кто остался. Пока кроме Партии регионов и Единого центра я не видел... Позиция коммунистов сегодня озвучена Голубом, пока неопределенная. Позиция Литвина пока не озвучена. Позиция БЮТ и так известно какая. Ну, позиция «Нашей Украины - Народной самообороны» не может быть другой, поскольку он был лидером и в первой пятерке, привел эту политическую силу в парламент. Я имею в виду Луценко. Я не знаю, откуда там такая уверенность. Разве прикупили уже кого-то. Пока лично я не вижу, чтобы были какие-то основания для беспокойства и для огорчения», - подчеркнул он.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ