27.01.2010 14:58
Глава Комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации Анна Герман в ходе видео-онлайн-конференции на From-UA рассказала о своих отношениях с Тарасом Чорновилом.

«В нашей истории с Тарасом (Чорновилом. – Ред.) кто-то должен быть мужчиной. Я взяла эту роль на себя и буду нести ее до конца. Мы были очень хорошими друзьями, Тарас часто бывал у нас дома. Наверно, ему надо на мне зарабатывать. Если кто-то может заработать на том, что обливает меня грязью, то это тоже хорошо. Я желаю Тарасу, чтобы у него в жизни все получилось», - сказала Герман.

Напомним, что Анна Герман считает, что ее бывший однопартиец, народный депутат Тарас Чорновил повел себя не как мужчина.

Об этом А.Герман сказала, комментируя заявление Т.Чорновила, что «именно Герман не пускает кандидата в президенты Виктора Януковича на теледебаты».

«В истории с Т.Чорновилом мужчиной буду я», - сказала Анна Герман.

По ее словам, «когда я слушаю, как Т.Чорновил обливает грязью команду, в которой он был 5 лет, и в частности меня лично, то думаю, что в нашей с Тарасом истории кто-то один должен быть мужчиной».