Звезда «Беверли Хиллс 90210» подбадривала людей голой грудью /ФОТО/
27.01.2010 16:00
Молодая актриса Энн-Линн Маккорд, которая стала известна благодаря роли в римейке популярного сериала 90-х «Беверли Хиллс 90210», была приглашена на благотворительный обед, устроенный организацией «Артисты за мир и справедливость» в помощь пострадавшему Гаити. На мероприятие девушка пришла в белых брюках и черной блузке с рюшей, которая то и дело развивалась на ветру, обнажая грудь актрисы, передает FederalPost.

Условием посещения такого обеда был взнос 5 тыс. долларов с каждого пришедшего. Взамен меценаты могли поговорить с докторами и службами спасения на Гаити и точно узнать, на что пойдут их деньги. Помимо разового взноса гости сделали и долговременные пожертвования. Впрочем, Энн-Линн Маккорд вряд ли может позволить себе жертвовать такие крупные суммы, как, например, Пенелопа Крус, видимо это она попыталась компенсировать демонстрацией своих упругих сосков, иронизируют блогеры.

На обеде присутствовали многие голливудские звезды - Николь Кидман, Шарлиз Терон, Марсия Кросс, Хавьер Бардем, Деми Мур и другие.