06.01.2011 00:20
В Полтаве разворачивается громкий скандал, связанный со стриптизом, который был показан в самом центре города в новогоднюю ночь на главной площади областного центра.

В новогоднюю ночь перед театром Гоголя, возле «главной елки города», где находилось множество детей, сотни полтавчан и гостей города стали свидетелями стриптиза, который продемонстрировали разгоряченные алкоголем полтавчанки-«крольчихи». Об этом пишет корреспондент From-UA.

Шоу началось, как танцевальное. Но закончилось неожиданным раздеванием. На ВИДЕО четко видно и слышно, как ведущий шоу провоцировал нетрезвых девушек криками: «Полтава хочет большего!», что по сути и привело к оголению тела.



«Девушки раздевались сами, их никто не заставлял», - говорит ведущий Евгений Дудник, который оказался директором детской музыкальной школы, но, тем не менее, как педагог не обращал внимание на детвору, которая находилась вокруг сцены.

Возмущенные полтавчане требуют разобраться с подобной практикой и особой роли в ней педагога, да еще и директора школы.

Этическую сторону вопроса разделяет и начальник отдела по связям с общественностью УМВД Украины в области Юрий Сулаев, который, однако, признаков преступления в содеянном не видит.

Юлия Киричева