Журналисты увидели, чьим отцом является Элтон Джон! ФОТО
19.01.2011 00:35
Элтон Джон и его муж Дэвид Ферниш, наконец, показали своего сына Закари Джексона Левона Ферниша-Джона. Счастливое семейство появилось на обложке журнала OK! Элтон признался, что присутствовал на родах малыша, который, по его словам, «ревел как ракета».

«У меня просто нет слов, чтобы описать то чувство. Это потрясающе, что у меня появился сын, - радуется он. – Я готов к тому, чтобы заботиться о ребенке, хочу дать ему всю свою любовь, но при этом особо баловать его не стану». Об этом пишет ЭГ.

Напомним, что малыш родился от суррогатной матери. Предполагается, что ей подсадили донорскую яйцеклетку, оплодотворенную спермой одного из счастливых папаш. Видимо, женщине дали солидное вознаграждение, потому что до сих пор неизвестно, кто она.

Кстати, Элтон Джон не оставил своих планов об усыновлении украинского мальчика Льва и его ВИЧ-инфицированного брата Артема. Ранее певцу запретили забрать ребенка из-за его возраста и того, что на Украине однополые браки незаконны. Но артист намерен дальше бороться за ребенка.